Беременность 8 неделя

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста начало восьмой недели беременности. Двойня. Сегодня сделала тест, а там тестовая линия светлее контрольной. С чем это может быть связано? Очень переживаю. На узи была 30 все в норме было. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

5 ответов

Добрый день, уточните какой именно тест вы делали
Платная консультация
Мария 2017-04-07 12:30
Тест полоску
Добрый день, не совсем понятно зачем делать тест на беременность если беременность уже есть?
Платная консультация
Мария 2017-04-09 09:38
Извините, конечно, но отвечать вопросом на вопрос.
Я не понимаю смысла вопроса, если вы не можете объяснить суть вопроса то я не могу вам ничем помочь