Беременность 8 недель и 3 дня

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пожалуйста помогите. На УЗИ в 8 нед и 3 дня сердцебиение плода 166 и врач говорит что так же повышен дэа-so4 и прописывает преднизолон по под таблетки 1 р в день. Целесообразно ли его пить? И сердцебиение норма? Анализ прикрепляю к письму.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-27 21:17
Добрый день, Ольга.

Это нормальное сердцибиение плода. Но оценивать его в таком сроке бессмысленно. По поводу ДГА сульфата, то он у вас понижен наоборот, не вижу необходимости в данной терапии.