Беременность 6 месяцев. Болит спина похоже на защемление

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне 33 года беременность вторая срок 6 месяцев. Очень сильно болит спина похожи симптомы на защемление нерва. Работая приходилось носить тежести и в результате сорвала спину. Чем сйчас я могу пользоваться чтобы не навредить ребенку. Может есть народные средства.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-12 13:52
Прежде всего необходимо обратится к невропатологу, для диагностики вашего состояния. Можете использовать мазь с диклофенаком для наружнего применения.