Беременность 5 недель. Выскочил герпес на губе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: За 28 лет герпес ранее был 3 раза. Принимаю сейчас дюфастон 2р. д. и мазь ацекловир.
У меня 5 недель беременности. Неделю назад простудилась(насморк, кашель и небольшая t°2дня). Принимала только теплое молоко, масло, ингаляции с физ. Раствором и морская вода для носа. Сегодня выскочил герпес на губе-4-й раз за 28л. Прин(ацекловир, генферон)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-01 14:47
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова