Беременность 5 недель, маленький желточный мешок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Сдавала кровь на хгч. 17-й день после овуляции — 279, 19-й — 559, 21-й — 779, 23-й — 1630. Это нормальный рост? На узи подтвердилась маточная беременность. ПЯ 4 мм, желточный мешок 1 мм. Эмбриона еще не видно. Поставили срок 4 недели, хотя по дате последней менструации уже 5 недель. Очень боюсь замершей беременности. Пугает маленький желточный мешочек
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-04 15:56
Прирост хгч нормальный. Я бы вам рекомендовал сдать коль поц итог раму или прогестерон крови для исключения прогестероновой недостаточности. А также принимать фолиевую кислоту, а также вит. е.