Беременность 5 недель

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, последние месячные 5 января 2017. Сегодня была на УЗИ, срок 5 недель от зачатия (как говорит узист) плодное яйцо 18 мм, эмбрион не визуализтруется. Что ждать дальше? Может ли еще все появиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-24 11:21
Здравствуйте. Эмбрион в идеале должен был бы уже быть. Рекомендую повторить УЗИ через 5-7 дней и если его не будет - к сожалению, диагноз анэмбриония и нужно будет прерывать беременность