Беременность 5 акушерских недель хгч 2100
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста последние месячные были 02.09.18. Узи делала 05.10.18 показало плодное яйцо 2 мм. Анализ хгч 08.10.2018 равен 2100. Это нормально для 5 акушерской недели беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2018 года

9 ответов
Светлана 2018-10-10 05:13
Здравствуйуте! Елена Викторовна спасибо
Светлана 2018-10-10 16:11
Здравствуйте Елена Викторовна! Скажите, а если грудь ещё не болит это нормально при беременности 5нед и 3 дня акушерских?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-10 17:30
Здравствуйте. И такое возможно