Беременность 5-6 недель, начались коричневые выделения

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я беременна, обнаружила коричневые выделкния, сходила к врачу сделала узи, узи показало плодное яйцо 8 мм, беременность 5-6 недель, все нормально, врачь выписала свечи с индометоцином, подскажите пожалуйста можно ли их применять, заранее спасибо
Теги: беременность 5-6 недель коричневые выделения
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-25 12:52
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск и рабочие моменты. Если вопрос еще актуален, то надеюсь, вы их не применили. Нельзя.