Беременность 5-6 недель

Спрашивает: Галия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, следующая динамика ХГЧ норма или есть, чем волноваться? Сдала ХГЧ только два раза. 9.02. - 6255. 11.02- 7837. Первый день последних месячных 7.01. Делала УЗИ 9.02. Плодное яйцо СВД -7.0 мм. (соответствует 5.3 нед.) Эмбрион достоверно не визуализируется. Желточный мешок 2.7 мм.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-11 17:52
Добрый день.

По ХГЧ конечно динамика не очень хорошая. Но сейчас еще рано сказать как у вас развивается беременность. Рекомендовал бы вам пересдать ХГЧ через 2 дня и сделать УЗИ через 5 дней.