Беременность 4 недели, боли

Спрашивает: Bloolemonad
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня беременность 4 недели, каждое утро, когда хочу в туалет (могу проснуться от боли в 6 утра) сильно болит живот, бывает и в пот бросает. Стул нормальный, как схожу в туалет все проходит. До беременности такого не было. Еще 3 дня назад очень сильно болела поясница, не могла передвигаться. В больницу ходила, там особо не слушали, сказали, приходи, когда будет не меньше 6 недель, встанешь на учет и посмотрим
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-23 09:33
Боли во время беременности могут быть признаком угрозы прерывания беременности. Необходим осмотр, а после возможное лечение.
Bloolemonad 2016-11-23 10:30
Боли бывают только когда хочу по большому в туалет. И что делать, если отказывают в лечении до 6 недельного срока
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-23 12:43
На сейчас могу порекомендовать ставить свечи вибрукол, а также приём фолиевой кислоты и вит. е.