Беременность 4 недели

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, узнала что беременна, УЗИ показало 4 недели, по незнанию в течении месяца пила спиртное по выходным и курила электронную сигарету (тоже только по выходным), подскажите пожалуйста как это отразиться на ребёнке на таком сроке и как лучше поступить в такой ситуации.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам не следует прерывать беременность, в основном при таком воздействии плод не страдает, но в 12 недель проводится скрининговое УЗИ, по этому УЗИ можно будет исключить пороки развития плода