Беременность 4 недели

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет первого типа инсулино зависимый.
Здравствуйте, У меня беременность 4 недели. 4 дня назад начались выделения кровяные, пью дюфастон, сделала 2 узи на первом цзи сказали, что плодное яйцо деформировано, на следующий день другой доктор сделал узи сказал, что все хорошо. Выделения не прекращаются и перестала болеть грудь. Что это может значит. И что делать подскажите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2016 года

5 ответов

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-24 08:37
Здравствуйте! Вам необходимо вызвать бригаду скорой помощи и лечь в стационар! Это явление угрозы прерывания беременности!
Екатерина 2016-01-24 08:40
Спасибо.
Екатерина 2016-01-24 11:22
Подскажите еще пожалуйста по моему вопросу, вот выделения то есть то нет, а живот и спина вообще не болит. Это нормально.
Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-24 12:10
Могут выделения сопровождаться болями, а могут и без болей, в любом случае показано стац.Лечение.
Екатерина 2016-01-24 12:12
Спасибо.