Беременность 39 недель, выраженная тромбоцитопения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 38 неделе беременности сдала анализы крови, через неделю получила результат (прилагаю фото), направили к гематологу на консультацию. Это 3 беременность, ранее никаких отклонений от нормы не было. Накануне сдачи анализа выпила красного вина. Это могло повлиять на результаты? Что за отклонения от нормы обнаружены? На что эти отклонения влияют? Расшифруйте, пожалуйста, заключение. У нас 1 специалист на 2хмиллионный город, попасть к нему на консультацию до родов маловероятно. Благодарю вас.
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-26 16:31
Здравствуйте.
Цифра тромбоцитов далека от критичной, но тем не менее, Вы нуждаетесь в госпитализации в родильный дом под постоянное врачебное наблюдение.
Всего доброго.