Беременность 36 недель впс джмп, жидкость перикарда

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: плод 36 недель
Здравствуйте, беременна 36 недель у плода впс джмп 2 деффекта с размерами 4,5 и 5,5 верхней части, жидкость перикарда 2,1. на сколько она опастно для ребенка. Такие операции у нас не делают. У самой диагность наследственная мозжечковая атаксия Пьера Мари могу ли рожать кесерево сечением
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Такие дефекты могут быть опасны для ребёнка. Лучше рожать в перинатальной центре, где ребеночку сразу смогут оказать квалифицированную помощь. По поводу метода родоразрешения посоветуйтесь с неврологом.