Беременность 36 недель

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня первая беременность. 36-37 недель, вчера увидела у себя, выделения кусочками не большими, прозрачная, липкая без запаха.
Болей нет ни каких, только тянущие боли в низу живота.
Подскажите что это может быть?
Может ли это значит, что в скором времени начнутся роды.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, если такие выделения без прожилок крови то это возможно признак воспалительного процесса во влагалище, вам следует сдать микроскопию вагинальных выделений. Если выделения с прожилками крови и тянущие не регулярные боли внизу живота то это может быть предвестником родов