Беременность 35 н

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, У меня 35 нед. Беременности вылез первый день кусочек кожи из попы не болит не кровит, неприятные ощущения немного шипит когда сижу. Раньше были запоры сейчас хожу регулярно. Что это такое. И чем можно лечить? Заранее спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-03-27 08:04
Здравствуйте, возможно это проявления геморроя, точно можно сказать только при осмотре. При возможности пришлите фото.