Беременность 35-36 неделя ктг

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Пожалуйста, дайте оценку состояния плода по ктг на 35-36 неделе беременности. Есть ли показатели которые не соответствуют норме? Если есть, то какие и на сколько они отстают или выходят за пределы нормы. Спасибо. Буду признательна за подробный ответ.
Теги: ктг на 35-36 неделе беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 19:05
Здравствуйте! Если напротив параметров указаны баллы (не совсем ясно), то все в норме