Беременность 34 недели

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в анализе мочи все вроде в норме но есть показатель гемоглобина в не значительном количестве, врач ничего сказать не может. Подскажите что это и на сколько опасно? Чувствую себя тоже нормально. Пересдала и результат такой же(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-27 21:09
Добрый день, Светлана.
Это может быть показателем проблем с мочевыводящей системой. Рекомендовал бы вам сдать бакпосев мочи, сделать УЗИ почек.