Беременность 3-4

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, 4 неделя. Появились бежевые выделения. Темп. Базальная 37,6. Была 3 года назад зб. Боюсь повторения. Работаю, не вырвусь никак к врачу. Ч то делать, идти на УЗИ срочно? Что попить? И если выкидыш, обязательно на таком сроке чистка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-09 10:56
Добрый день, Светлана.
Если таких выделений не было, то конечно это не нормально. Это может быть проявлением угрозы аборта. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.