Беременность 33 недель, аномальный клапан аорты у плода

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Сальпингофорит
Здравствуйте, очень меня беспокоит один вопрос у меня беременность 32-33 недель узи показало ну в заключении написано аномальное разрастание мышечного пучка и не исключено аномальный клапан аорты у плода. Раньше на всех узи было все норм никаких отклонений аномалий и т. д и даже тест приска показывал все норм . и вот сейчас такой диагноз. Что с этим делать? Это очень плохо? Оно лечится *? это не грозит ребенку? Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 сентября 2016 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-09-07 23:24
Здравствуйте. Можно будет точно говорить только после рождения ребенка и проведения ЭХО-КГ.
omelchenko 2016-09-08 07:31
Спасибо большое)