Беременность 33 недели

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня беременность 33 недели на УЗИ сказали маловодье) что для этого нужно сделать? Это страшно или нет? Положили в больницу лежу на поддержке) Сдавала анализы обнаружили инфекцию цитомегаловирус) И легкое обвитие пуповиной на шее показало на УЗИ это страшно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-23 15:40
Добрый день, Татьяна.
Ничего уже делать не нужно. Просто необходимо динамическое наблюдение за плодом (УЗИ, допплерометрия, КТГ).