Беременность 30 недель

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я беременна. Вот началась 31 неделя, у меня будет третий погодок. Пдр на 14 апреля поставили, по узи на 2 апреля. И вот с первыми беременностями ничего особенного не было, оба родились в 42 недели. С третьим все совсем по другому. С недавнего времени тошнит, постоянная слабость, спать хочу как пьяный сурок. Недавно начались так называемые тренировочные схватки (первые разы их не было), чувство некой тяжести внизу, стул стал кашеобразным, аппетит напрочь исчез. Участкового гинеколога сейчас нет, появится только через пару недель. Да и общительностью не отличается. А у меня не было этого всего ни разу, и я боюсь родить за эти 2 недели. (Живу в гарнизоне, так что в больницу в город добраться весьма затруднительно). Понимаю всю глупость вопроса, но я не знаю чего мне в ближайшее время ожидать, скажем так есть ли у меня основания предполагать что третий родится значительно раньше срока?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-05 20:03
Здравствуйте. Да, может быть все. Вам рекомендую обратится к доктору для исключения симптомов угрозы преждевременных родов. К сожалению, только из вашего рассказа оценить ваше состояние нельзя. Обращайтесь к доктору для осмотра.