Беременность 2 недели

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я на утрожестане (200 мг) и наступила беременность, тест клеа блю показывает 1-2 недели. Мне врач сказала делать на утро, после последней свечи, если Б наступает продолжать, если нет, то отменять. Я сделала тест и такой результат, но у меня температура 37 и периодически колит внизу справа, бывает достаточно сильно, когда лежишь все нормально, один раз может кольнёт, а как встану начинает колоть периодически и бывает тянет живот как перед месячными ощущение. Была у врача, сказала матка увеличена, я переживаю вдруг это внематочная, т. к. Мне говорили на УЗИ, что у меня спайки (удаляли аппендицит), врач сказала по осмотру не понять, УЗИ рано делать. Подскажите пожалуйте похожи ли мои симптомы на внематочную беременность? Слабость и небольшая тошнота присутствует, ХГЧ сдала, завтра будет результат, полоска на тесте светлая. Это пугает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-08 19:11
Здравствуйте. Угадать не получится. Важно ХГЧ. При чем - в динамике (то есть 2 раза в с интервалом в 2 дня)