Беременность 28 недель

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, очень переживаю, беременность 28 недель, а малыш шевелиться только с левого бока или внизу(ниже пупка) справа совсем нет шевелений, что это может быть? Очень сильно переживаю по этому поводу, помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-13 19:44
Здравствуйте. Так повернут. Лег удобно. Руки и ноги слева. Нет в этом патологии