Беременность. 25 недель слабое шевеление

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Беременность 25 недель стали слабые шевеления плода. Это может быть признаком отклонений каких нибудь отклонений у плода? По Узи показала низкая плоцентарность. Эта беременность третья, было кесарево, На узи сказали что все в порядке,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-09 11:53
Добрый день, Светлана.
На таком сроке конечно еще рано говорить о шевелениях плода и делать какие то выводы, но все таки если вы заметили явное уменьшение шевелений плода, лучше обратиться к врачу в ЖК или сразу в стационар, вас послушают датчиком и сделают УЗИ.