Беременность 24 нед Метромикон нео и полижинакс

Спрашивает: Дали
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, беременность 24 недели прописали Метромикон нео 14 дн, полижинакс 6 дн, виферон 1 млн, вильпрофен по 0,5- 2 раза в день, нарине месяц, как принимать поочередно или можно одновременно. Что можно вместо Нарине. Как принимать препараты, последовательность.
Теги: полижинакс или метромикон нео
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-18 20:15
Добрый день.

Вам необходимо принимать все эти препараты одновременно. Не вижу необходимости принимать метромикон и полиженакс вместе, так как это препараты с одинаковым действием, выберите один из них. По поводу наринэ, то это БАД, его лечебный эффект не доказан. Вместо него вы можете принимать любой пробиотик (линекс, хилак)