Беременность 2-3недели, хгч за два дня упал с 59 до 52

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, добрый день! Срочно нужна консультация специалиста. За день до месячных сделала тест, очень слабая, еле заметная вторая полоска. В день месячных началось кровотечение ярко красного цвета. В этот же день 2.03.16 сдала хгч-11, приняла дюфастон 4т и далее по таблетке каждые 8часов. Пересдала хгч 3.03.16-22. вызвала скорую, положили в больницу на сохранение. Продолжала пить дюфастон+транексам+дротаверин. 4.03.16 укол хгч, кровотечение остановилось, осталась мазня коричневого цвета. 5.03.16 пересдала хгч-59. 7.03.16 анализ хгч 52. одна и та же лаборатория. Есть шанс, что беременность сохранилась?
Теги: хгч 52 задержка 5 дней вопрос гинекологу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-07 11:13
Здравствуйте! Нет. Потому что при нормальной беременности не происходит падение ХГЧ и остановка в росте.