Беременность 23 недели, помогите расшифровать анализ

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Эрозия, щитовидная железа
Здравствуйте, вторая беременность сейчас двадцать три недели, лежала в областной больнице сдавала анализы, выписали даже не расшифровав их, так как там выделено черным я так понимаю не все хорошо, помогите пожалуйста расшифровать, так как беременность долгожданная
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Дарья. По анализам есть отклонения со стороны крови - анемия 1 ст, и мазок плохой - есть воспалительный процесс. С уважением, К. А.