Беременность 19 недель выделения прозрачный

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, три дня назад на узи сказали что тонус матки, положили в больницу прокапали дротаверин три дня, а вечером спустя три дня пошла в туалет и были выделения прозрачный с розовой сукровицей, что это такое? Очень переживаю и боюсь. Принимаю утрожестан 400 в день вагинально.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-31 15:09
Рекомендую при проведении УЗИ сделать цервикометрию для исключения укорочения шейки матки.