Беременность 19 недель, после осмотра пошли коричневые выделения

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Была дисплазия шейки матки
Здравствуйте, я хотела бы узнать. После осмотра врача у меня пошли коричневые выделения не сильно когда есть когда нет. Почему так. На учете еще не стою в нашем городе трудно это сделать. Живот не болит только спина. При замершей беременности матка в тонус приходит или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-25 10:48
Здравствуйте. Возможно, просто повредили слизистую. Вам нужно сделать УЗИ сейчас
Платная консультация
светлана 2016-10-25 10:49
Спасибо большое