Беременность 19 недель плацентация

Спрашивает: Седа
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на втором УЗИ (19 недель) врач написала в заключении, низкая плацентация, но при этом сказала все нормально. Низкая плацентация это ничего страшного или не очень хорошо? К своему врачу только через неделю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-07 20:52
Добрый день.
Для данного срока это нормально. Плацента еще должна подняться.
Платная консультация
Седа 2018-03-08 07:27
Спасибо за ответ, успокоили!