Беременность 16 недель увеличен ттг и т4

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беременна 16 недель, ттг - 3.31 т4- 1.31 АТпо 11.94 инсулин 13.16. Анализы выписаны в обменку норм поэтому нет, но знаю что ттг должен быть до 2.5. Врач назначила Йдомарин 200 1р в день и все. Через месяц повтор анализов. Мне очень не хорошо, все время хочется спать и нервозность жуткая. Помогите разобраться, чтобы вы назначили при таких анализах
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 февраля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-02-20 19:15
Здравствуйте, Людмила.
На этом сроке беременности уровень ТТГ действительно не должен превышать 2,5.
Вам показана гормонотерапия для снижения уровня ТТГ. Рекомендовала бы Вам получить альтернативную очную консультацию у другого эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.