Беременность 13 недель показатель д димера

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста показатель д димера 108 в 13 недель это нормально? Протромбиновое время 11,7, протромбин по квику 97 %, АЧТВ 31,2 сек, Фибриноген 3,3г/л, тромбиновое время 12,1 сек, антитромбин III 104 %,.Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-20 08:26
Здравствуйте.
В каждой лаборатории свои нормы и свои единицы измерения. Так что узнавайте у своих врачей.
Всего доброго.