Беременность 13-14 недель, первый скрининг

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне 35 лет. Прошла УЗИ, беременность 13,5 недель. Четвертые роды. Врача смутило показания ТВП 2,3 мм, КТР 69,3 мм. Посоветовала обратится к генетику, проверится на СД. Нужно ли это. Первые трое детишек здоровые.
Категория: Генетик
Добавлен: 30 января 2017 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-01-30 22:12
Здравствуйте,
Вы сделали только УЗИ?
Скрининг?
Какой срок сейчас?
Платная консультация
Татьяна 2017-01-31 07:03
Скрининг первый сейчас и есть,13,5 недель.
Наталя Петрівна
генетик 2017-01-31 11:35
Татьяна, УЗИ это еще не скрининг.
Кроме УЗИ были анализы?
Если нет, то буквально сегодня Вам нужно найти лабораторию и пройти скрининг. Он информативен только ровно до 14 недели (ни днем позже).