Беременность 12 недель температура 38,2,

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Субклинический, компенсированный гипотериоз.
Здравствуйте, с утра было тяжело дышать, потом начался сухой кашель, не могла вдохнуть до конца, а вечером температура поднялась до 38,2, ноги и руки холодные. Беременность 12 недель. Что делать? Как сбить температуру? Немного першит в горле, полоскаю перекисью водорода (на стакан воды 1 ч. ложка 3% перекиси).
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 января 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-29 17:35
Здравствуйте.
Даже и не думайте о самолечении! Так можно и пневмонию пропустить. Вызывайте Скорую, пусть посмотрит врач и даст рекомендации.
Всего доброго.
Платная консультация
Олеся 2017-02-04 08:49
Спасибо, за консультацию. Вызвала врача, поставили диагноз Трахеит.