Беременность 12 недель отслойка, клексан?

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начну сначала, беременность наступила на клексане 0.2, продолжала до отслойки клексан 0.2 и пила тромбоасс,
сейчас 12 недель отслойка почти 50%, лежу в больнице здесь нет гематолога, мой в отпуске
Колят кровоостанавливающее, ношпу, таблетки дюфастон 40.
За день до отслойки сдавала кровь фибринолиз 7мин, д димер 193, гемоглобин 120, соэ 10, тромбоциты 242, продолжать клексан 0.2? Тромбоасс? Помогите пожалуйста не знаю к кому обратиться
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 июня 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-06 12:27
Здравствуйте.
При отслойке и аспирин, и клексан- противопоказаны.
Удачи.