Беременность 12 недель и 5 дней

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, возможно ли еще прервать беременность срок 12 нед и 5 дней поставлен по узи? На осмотре врач не могла прощупать пришлось делать узи. У меня двое детей и оба кесарево второму 3г 8 мес боюсь не выносить и послежствия третьего кесарева. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-17 10:03
Добрый день, Марина.

Прерывать беременность по собственному желанию женщина может только до 12 недель, все что больше 12 недель прерывается только по медицинским показаниям. Рекомендовал бы вам продолжить вынашивать беременность под тщательным наблюдением врача ЖК,