Беременность 11-12 недель, что показал снимок УЗИ?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на УЗИ выявили беременнось и жёлтое тело в яичнике, фотография плода очень непонятная, где у ребёнка голова, где тело? Всё ли в порядке? Очень волнуюсь, т. к. долго не могла забеременеть. Буду очень благодарна за ответ(описание снимка).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-06 14:00
Здравствуйте. Справа голова. Но поверьте - по таким "снимкам" оценку не провести