Беременность 10 недель, зверобой при токсикозе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, срок беременности 10 недель, был жуткий токсикоз, сейчас стало полегче, у меня хронический гастрит и в данный момент начинается воспаление, можно ли пить чай со зверобоем что бы стало полегче?
Теги: зверобой при беременности от выделений, можно ли колоть цефазалин на 9 недели беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-06 19:41
Здравствуйте! Зверобой при беременности противопоказан. Вот почитайте эту статью - http://mamusja.ru/zveroboj-pri-beremennosti/ Вам можно ромашку попить, лён. Здоровья Вам!
Платная консультация
Светлана 2014-03-07 06:34
Спасибо большое!