Беременность 10 недель

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня были боли внизу живота беременность 10 неделя врач поставил укол тринальгин скажите пожалуста как он может негативно повлиять на плод? Заранее спасибо. Анализы хорошие. Хируг поставил диагноз проблемы с кишечником далее наблюдаться у терапевта
Теги: тринальгин при беременности
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-01 19:15
Здравствуйте! Тринальгин противопоказан при беременности (особенно в I триместре и в последние 6 нед). Предсказать последствия невозможно