Беременность4-5 недель

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние месячные были 10 августа, сейчас у меня срок 4-5 недель, 9 октября на узи, сегодня стал замечен животик с низу, так рано это хорошо или плохо? И еще один вопрос у меня брали мазок поставили ято молочница прописали свечи, они не повлияют на ребенка, молочница опасна для ребенка или нет? Спасибо!)
Категория: Гинеколог

1 ответ

Если свечи пимафуцин, то их использовать можно. Живот увеличивается только с 12 недели.