Беременность33недели

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет хронических.
Здравствуйте. У меня беременность 33недели. Ставят 29-30 недель по размерам плода. Головное предлежание. Раннее старение плаценты, сзрп1ст. Нарушение маточного кровотока 1а ст. Из за чего? Что может быть с ребёнком? И на сколько времени могут положить на госпитализацию? Напишите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-29 15:20
Здравствуйте! Вопрос некорректен. Положить в стационар могут на столько, сколько посчитают нужным. У Вас ребенок не дополучает питание, кислород-его нужно "кормить" извне. А о причинах такого явления можно говорить только видя результаты исследования