Беременность28 недель, назначили вильпрафен при уреаплазма парвум. Стоит ли пить?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня 28 недель беременности почти. Повысилась уреаплазма парвум до 10в 6степ. До этого уже поднимался, потом сам опустился, ничего не пила. Сейчас врач назначила вильпрафен 500мг 3р/д 10 дн. Бифиформ и макмирор. Парвум-это же условно патогенная флора. Нужно ли её лечить и как этот антибиотик может сказаться на беременности? Боюсь его принимать,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-24 15:10
Здравствуйте! Нет, лечиться не нужно