Beremennost

Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
Poslednie mesiachnie nachalis 24 fevralia. Obichno dliatsia 5 6 dnei. Zhikl 34 dnia. Esli v etom mesiaze bili 24 chisla, to v sleduushem obichno budut 28 29 chisla. 8 i 15 marta bil polovoi akt. Veroyatnee vsego kakogo chisla bilo zachatie? Seichas nahozhus na 28,29 nedele beremennosti.
Spasibo!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-16 12:02
Можно предположить, что вероятность беременности после па 8.03 больше, так как это как раз середина цикла (овуляция, как правило, происходит на 13-16 день м. ц.).