Беременност

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, ситуация следующая. В декабре 2014 была вакумная аспирация, поле чего прописали регулон, принимала его месяц, после чего бросила. В феврале был петтинг. Молодой человек кончил на расстоянии примерно 10см от пололвых губ. Потом 14 февраля были месячные, но на неделю раньше срока, шли как всегда, обильно и в течении 7 дней. Сейчас задержка три дня. Подскажите могу ли я быть беременной? И с чем может быть связанна задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Вероятность забеременеть очень низкая. Но если у Вас все-таки есть причины беспокоиться, сделайте тест на беременность на 10 день задержки. Информацию по задержке Вы можете прочитать здесь: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231