Беременность

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в июле был медикаментозный аборт,20 августа начались месячные,27 агуста был не защищенный половой акт, сегодня появились кровянистые выделения, могу ли не беспокоится, что беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-08 11:58
Здравствуйте! Не совсем понимаю, почему Вы сделали такой вывод. У Вас или сбой цикла, или, возможно, угроза прерывания. Беременность возможна-пусть шанс и невелик. Сдайте кровь на ХГЧ-гормон беременности