Беременность

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: бронхит
Здравствуйте, здравствуйте, хочу родить тройняшек, мне посоветовали прегнил, а когда его колоть мне не сказали и нужно ли принимать клостилбегит перед уколом и с какого дня менструации
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-27 12:02
Здравствуйте! Такие вещи самостоятельно не принимаются и заочно, без консультации врача-подавно. Обратитесь к специалисту, чтобы не было проблем