Беременность

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В платной клинике, где хочу сдавать анализ на хгч написано, что результат достоверен лишь в случае задержки 3-5 дней. Но везбе пишут, в том числе и на данном сайте, что кровь можно сдавать и на 7-10 день зачатия. Вот не знаю что теперь делать ждать задержки? А если ее вообще не будет, спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-22 13:10
Здравствуйте! ХГЧ уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности, ждать задержки не нужно