Беременность

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня был половой акт 8.08.14 менструацыя должна была быть 18.08.14 но их небыло уже 17.09.14 и их досих пор нет. Делала один тест он отрицательный, были моменты что меня укачевало в транспорте и слегка тошнило после еды! Последние пол года менструацыя шла регулярно почти дата вдату, разница в пару дней
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-17 11:13
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест (одного мало) или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.