Беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Доброе утро! Скажите пожалуйста может ли менструация повлиять на точность теста? Сделала их 4шт все показывают 2 полоски только вторая очень светлая один из них делала утром! Может ли это быть ошибкой? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2014 года

2 ответа

Наташа 2014-08-25 15:37
Здраствуйте, нет не может, есть 2 варианта либо ваша беременность сорвалась, но тест еще показывает(такое бывает) либо вы беременны, просто переждите месячные и пойдите к гиникологу, и повторите тест
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-26 16:34
Здравствуйте! Может быть ранний срок. Тогда тесты не показывают ярко. Может быть "шлейф" после срыва. Сдайте кровь на ХГЧ